Какие действия необходимо предпринять, чтобы вступить в наследство и получить квартиру, оставленную отцом при его уходе
Отец когда умирал сказал что квартиру оставил детям.. сказал что мы вступим в наследство через полгода. . что нам нужно сделать для этого.
Лучший ответ
Андрей для этого надо обратиться к нотариусу по последнему месту жительства отца с заявлением о вступлении в наследство, и делать это надо сейчас, в течение 6 мес. после смерти. Иначе придёться идти в суд.