Жена помогает людям в мировом суде за деньги - нарушение закона или просто бизнес?
Недавно узнал что моя жена что бы заработать денег через свою подругу мировой судья за деньги помогает людям. Т.е жена находит клиентов которым нужна помощь при решении каких либо дел в мировом суде, а ее подруга судья тоже уж не бесплатно я думаю помогает. Наказуемо ли это и куда нужно жаловаться. Из доказательств только слова жены-вот кое кому поможем и немаленькие деньги заработаю. А я не хочу чтобы моя жена с этим связывалась. Посадят ещё.
Владимир, далеко не факт, что Ваша жена находится с судьей в коррупционной связке. То что она зарабатывает деньги, как представитель - это не преступление.
Если обратитесь куда то,то могут и посадить, правда не понятно чем занимается, что посредничество во взятничестве?