Предложение вывести потерянные средства на теле трейде через программу Анидест вызывает сомнения в застрахованности
Мне по телефону предложили вывести потерянные средства на теле трейде, через программу Анидест, якобы средства были застрахованы, у меня сомнения по этому поводу.
Лучший ответ
Первое правило электрика знаете какое? Не уверен не ковыряйся.