"Возврат денег ДОР Кожухов". Позвонил и предложил вывести потерянные ср-ВА с инвест фирмы. Можно ли доверять?

"Возврат денег ДОФР Кожухов". Позвонил и предложил вывести потерянные ср-ва с инвест фирмы. Можно ли доверять?
Лучший ответ

Дело в том, что вопрос доверия или недоверия к той или иной фирме - это лично Ваше субъективное мнение. Вы не получите здесь ответа "доверяйте" или "не доверяйте". И даже если получите - мучительное право выбора было и останется исключительно за Вами.