Красноярск, 17.12.2018, 20:06

Жена продала несовершеннолетнему алкоголь. Присудили 30.000 штрафа. Может ли она вместо этого отработать принудительные работы?

Вопрос №14998583 из г. Красноярск
опубликован 17.12.2018, 20:06
Жена продала несовершеннолетнему алкоголь. Присудили 30.000 штрафа. Может ли она вместо этого отработать принудительные работы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Такая замена не предусмотрена законом. Но если нет возможности выплатить все, то она может подать на рассрочку.

17.12.2018, 20:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

А на какой срок возможна рассрочка, и будут ли проценты?

17.12.2018, 20:21

Процентов нет. На год можно сделать.

17.12.2018, 20:22

Владимир Валентинович, что будет ей грозить, если за год она не будет платить?

17.12.2018, 20:36

Может грозить еще один штраф в двойном размере. Либо административный арест.

17.12.2018, 20:40

Юридические услуги в Красноярск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034