Вольск, 17.12.2018, 21:07

Можно ли положить жилищную субсидию на проценты в банк, пока не приобретено жилье?

Вопрос №14998866 из г. Саратов
опубликован 17.12.2018, 21:07
Вопрос по теме жилищной субсидии. Имею денежные перечисления в банке, могу ли я данную мне субсидию положить на проценты в банке пока не приобрёл жильё
Лучший ответ
Рекомендуется

Не рекомендую Вам это делать, так как могут рассмотреть как нецелевое использование выделенных денежных средств. Вы военнослужащий?

17.12.2018, 21:10

Да но через год ухожу на пенсию.

17.12.2018, 21:11

По сути деньги выделены в Вашу собственность. И Вы вправе распоряжаться ими по своему усмотрению. Уточните в КЭЧ или фин. части (как они там именуются). После приобретения жилого помещения Вы как-то должны отчитываться об этом перед КЭЧ, думаю, что нет. Это же не служебное помещение.

17.12.2018, 21:21