Как обжаловать решение суда по ипотечному кредиту в случае его незнания?
Вопрос по ипотеке. Банк подал в суд на Меня на взыскание долга по ипоьечному кредиту. Суд прошел еще в сентябре, но я об этом не знала. На обжалование был месяц, но я только сегодня узнала о том, что был суд и от его решении. Что я могу предпринять в данном случае, чтобы пересмотреть данное дело?
Пишите заявление в суд на ознакомление с материалами дела, разрешением фотографирования материалов, получением копии судебного постановления. Материалы из дела все фотографируете, от начальной корки и до последней. Пишите заявление о восстановлении срока для подачи апелляционной жалобы, подаёте с этим заявлением и саму жалобу, оплачиваете госпошлину на подачу жалобы.
Добрый день! Нужно заявление о восстановление процессуального срока, и подается оно вместе с апелляционной жалобой!