Проверка легитимности и достоверности лицензии на проведение социального опроса с определенным ОРГН
Нет, незаконно проведение платного социального опроса.
Это деяние подпадает под определение статьи 159 УК РФ - мошенничество.
Здравствуйте.
В соответствии сотсиатьей 12 закона о лицензировании отдельных видов деятельности, на опросы лицензии не нужно.
Это мошенники, которые Вам хотят запудрить мозги.
Сначала с Вас деньги попросят, потом исчезнут.
Здравствуйте, в случае, если Вы заплатили какие-то денежные средства и Вас обманули, обращайтесь с заявлением о преступлении в отдел полиции, по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ.