Как защитить брата, лишенного возможности пройти медицинское освидетельствование, от лишения прав и статьи КоАП РФ?
За отказ пройти освидетельствование водитель несёт административную ответственность в виде лишения прав от 1,5 г. минимум со штрафом 30 тыс. рублей. Не зависимо был он пьян или трезв.
Здравствуйте! Нужно подготовить все документы к суду, в том числе и о заболевании. Ечли вам нужна помощь звоните 89225501535 адвокат.
Добрый день, в Вашем случае необходимо детально изучить обстоятельства дела, а так же документы-правильность их составления сотрудниками ГИБДД, последовательность действий при оформлении по 12.26.
По данной статье состав правонарушения образует сам отказ от медосвидетельствования.
Но мотивы направления на медосвидетельствование пострадавшего-под вопросом.
Что бы не лишиться прав Вам в любом случае нужна момощь юриста.
Очень велика вероятность лишиться водительских прав. Если есть желание побороться то однозначно понадобится помощь. Звоните.