Как восстановить права после лишения и пройти медицинское освидетельствование - справка и экзамен
В 2013 г. В феврале месяце был лишен в/у за отказ от мед. Освид. Счас буду заберать прова. То что справка нужна это понятно, а экзамен? И где его здовать? ГИБДД дают какое то направление? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, не нужно сдавать, т.к. лишены прав вы были до 1 сентября 2013 года
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!