Можно рассчитывать на бесплатную консультацию, или все замешано на деньгах. И отвечают просто боты...?😀😀😀
Здравствуйте,
Никаких ботов тут нет. Отвечают обычные люди с юридическим образованием.
Помогать бесплатно не обязаны.
Консультация - это долгое обсуждение вашей проблемы, поэтому бесплатных консультаций не существует. В лучшем случае краткий совет.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спрашивайте, что хотите?
Простите, вы же не приходите в платную клинику и не просите доктора сделать вам бесплатную операцию. Потому что у доктора есть семья и ему надо её кормить. Вот и мы тоже хотим кушать, поэтому каждая работа должна быть оплачена.