Нужна помощь в получении алиментов - как заставить приставов реагировать?
Необходимо написать жалобу старшему приставу на пристава-исполнителя, в течении 10 дней старший пристав исполнитель должен предпринять меры и предоставить вам письменный ответ.
Если старший пристав не отреагирует, то пишите жалобу в прокуратуру и можете иск в суд подать на бездействие пристава.
P.s. любое ваше посещение пристава лучше сопровождать заявлением, даже если вы просто хотите ознакомиться с делом, то подаете 2 заявления секретарю - на одном экземпляре вам поставят отметку о получении (штамп с датой и подписью принявщего), а второй экземпляр секретарь передаст приставу-исполнителю.