Проблемы с приставами и поиском безвести пропавшего мужа - как найти решение и получить алименты для воспитания 4 детей
В 2009 году подала на алименты. При этом муж пропал. Подала в суд на безвести отсутствующего, но в день суда приносят приставы листок, где написано, что муж под Волгоградом зарегистрированы 2 сим карты на его имя, в связи с этим, мне суд отказал. До сих пор хожу к приставам, спрашиваю занимаются ли они поиском мужа? В ответ: ищем. Уже и наше РОВД нашли мужа в нмжнем новгороде. Тоже сказали, что нашелся и поймали тишину. Подскажите, что делать с приставами. Я одна воспитываю 4 детей. Помощь алиментов мне бы не помешала. Заранее спасибо большое.
Здравствуйте. Помощь по алиментам никому бы не помешала, но алиментщиков с каждым годом становится все больше и больше. Как вариант обратиться к приставам с заявлением об ограничении правом управления ТС отца детей (если он управляет автомобилем) - зачастую очень действенная мера. Просить привлечь к административной, а в последствии и к уголовной ответственности.
У него вообще ничего в собственности нет. даже его родители выписали его.
Да я и не про собственность, я про про водительские права, а так же о возможности привлечения к административной и уголовной ответственности.