Астрахань, 03.10.2018, 17:32

Проблемы с приставами и поиском безвести пропавшего мужа - как найти решение и получить алименты для воспитания 4 детей

Вопрос №14661183 из г. Астрахань
опубликован 03.10.2018, 17:32
В 2009 году подала на алименты. При этом муж пропал. Подала в суд на безвести отсутствующего, но в день суда приносят приставы листок, где написано, что муж под Волгоградом зарегистрированы 2 сим карты на его имя, в связи с этим, мне суд отказал. До сих пор хожу к приставам, спрашиваю занимаются ли они поиском мужа? В ответ: ищем. Уже и наше РОВД нашли мужа в нмжнем новгороде. Тоже сказали, что нашелся и поймали тишину. Подскажите, что делать с приставами. Я одна воспитываю 4 детей. Помощь алиментов мне бы не помешала. Заранее спасибо большое.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Помощь по алиментам никому бы не помешала, но алиментщиков с каждым годом становится все больше и больше. Как вариант обратиться к приставам с заявлением об ограничении правом управления ТС отца детей (если он управляет автомобилем) - зачастую очень действенная мера. Просить привлечь к административной, а в последствии и к уголовной ответственности.

03.10.2018, 17:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

У него вообще ничего в собственности нет. даже его родители выписали его.

03.10.2018, 17:59

Да я и не про собственность, я про про водительские права, а так же о возможности привлечения к административной и уголовной ответственности.

03.10.2018, 18:08