Как заявить об утере удостоверения и избежать пересдачи экзамена?
Лишили по суду, по статье 12.2, есть другая мера наказания штраф 5000 р., могу ли я подать ходатайство о не лишении?
Здравствуйте. Вы можете подать жалобу на постановление суда.
Александр, в данном случае надо подавать жалобу на постановление о лишении. Обратитесь к юристу за составлением жалобы...
Если Вас лишили, то составили протокол, письмо задним числом не получится, все отправления электронные и фиксируются. Не стоит этим заниматься, можете себе хуже сделать.