Надо ли мне перездавать экзамены после лишения водительского удостоверения или можно получить новое?

Меня лишили водительского удостоверения 17.06.2014 по 17.12.2015. а срок действия моего водительского удостоверения истекает 19.11.2015-вопрос, надо ли мне будет перездавать экзамены или я могу прийти и обменят водительское удостоверение на новое.?

Лучший ответ

напишите заявление на обмен, чтобы не возникло потом вопросов, за месяц также необходимо обновить справку, собрать определённый пакет из документов и быть готовым к пересдаче теоретической базы после лишения прав. Небольшой список документов для возврата прав: Паспорт. Документ, который подтверждает, что водительское удостоверение было сдано инспектору. Взятая копия постановления из суда.