Санкт-Петербург, 18.12.2018, 02:41

Могу ли я использовать в качестве оплаты ортодонтического лечения ребёнку мат капитал региональный?

Вопрос №14999750 из г. Санкт-Петербург
опубликован 18.12.2018, 02:41
Могу ли я использовать в качестве оплаты ортодонтического лечения ребёнку мат капитал региональный?
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению лечение ребёнка как цель направления маткапитала не предусмотрено, вы можете снять определенную сумму в год наличными но полностью маткапитал направить не сможете.

18.12.2018, 02:47
Оценка автора вопроса:
А какую часть и на каких основаниях я могу использовать часть мат капитала?

А какую сумму и как она рассчитывается?

13.04.2019, 05:01

Она никак не рассчитывается она указана в вашем местном законе о региональном капитале.

13.04.2019, 13:30