Мать ребёнка показывает старое свидетельство и утверждает, что она одинокая матерь - как разрешить эту ситуацию?
У меня был так сказать служебный роман с девушкой. В результате родился ребёнок. Но совместно жить и заключать брак девушка не захотела. Мне пришлось через суд устанавливать отцовства и в свидетельство о рождении ребёнка вписать меня как отец. Прошло 3 года. Мать ребёнка так свидетельство не поменяла. А сейчас выйдя на работу показывает руководству свидетельство старое и говорит что она одинокая мать. Хотя есть я,решение суда, решение суда на время общения, плачу алименты. Вопрос мать ребёнка, одинокая мать?
Непт, мать ребенка не является одинокой матерью.
Нет, не является одинокой, если платите алименты.
Андрей Владимирович, по закону она не является одинокой матерью. Её поведение объясняется просто - она не хочет афишировать свою личную жизнь. Не рекомендую ей мешать в этом! Иначе, можете получить иск о взыскании алиментов и уже об этом будут все знать у вас на работе... как то, так))