Как составить заявление в органы опеки для защиты прав ребенка и установления правильной регуляции общения с отцом?
Светлана, вам нужно кардинально поменять отношения с бывшим супругом иначе так будете долго "решать" вопросы и ничего не решите в конечном итоге. Начните не с органов опеки, а с посещения пристава-исполнителя и подачи заявления о предоставлении расчета по задолженности по алиментам. Далее, вам нужно зафиксировать факты оскорблений и угроз в ваше адрес и адрес вашего ребенка и обратиться с заявлением в полицию. В общим, вам стоит взяться серьезно и решительно! Иначе, так и будете в таком дурдоме находиться длительное время.
Можете в свободной форме такое заявление составить, а потом просить юриста его проверить.