Я к вам обратилась за помощью, хоть как то ей помочь, дать дожить нормально.
Добрый день!
Один выход, только признавать сделку недействительной, так как у мамы проблемы со здоровьем и она не осознавала значение своих действий в тот момент. Если будут подтверждающие все это медицинские документы, то это большой плюс.
Удачи!
Ольга, к сожалению договор дарения отозвать нельзя, возможно только обратится в суд с исковым заявлением о признании сделки недействительной.
К сожалению,ни как. Это, как в детстве. Помните: "рыбка плывёт -назад не отдает". Возможно лишь оспаривать в суде как сделку, совершенную лицом, не способным понимать значение своих действий. Расходы на адвоката (юриста), плюс оплата судебной экспертизы.
Всего доброго.