Как решить ситуацию с разбитым телефоном одноклассницы и требованиями компенсации ущерба?
В школе случайно разбила телефон одноклассницы (трещина на экране). Та требует разбирательства с родителями и возмещение ущерба суммой в 12 тыс. руб. Что делать?
Лучший ответ
Возмещать ущерб родителям придётся. Но сумму ущерба нужно документально подтверждать.
Добрый день. Раз вопрос стоит в не умышленном повреждении имущества, я думаю Вам все таким стоит решить вопрос в мирном русле и просто сходить с ними в ремонтную мастерскую где оценить ущерб и оплатить ремонт. Тогда вопрос будет исчерпан. Удачи Вам.