Если у мужа весит долг давно в быстро деньгах, устроившись он официально на работу, будут ли у него списывать долг с за?
Если у мужа весит долг давно в быстроденьгах, устроившись он официально на работу, будут ли у него списывать долг с за?
Только по судебному постановлению и исполнительному документу может пристав принудительно взыскивать долг. Если с последнего платежа в МФО прошло 3 года, то не стоит наверное возобновлять платежи, т.к. обнулите срок исковой давности в 3 года. Ждите обращения в суд.
Быстроденьги - это микрофинансовая организация. Если микрофинансовая организация обратиться в суд, то по решению суда будут списывать ден. средства с зарплатной карты.