Как официальное трудоустройство и зарплатная карта ВТБ повлияют на погашение задолженности в банке?
Муж устроился официально на работу, зарплатная карточка банка втб, долг в банке втб, будет ли банк списывать деньги в счет погашения долга, долг с 2014 года, у нас нет стационарного телефона.
Вам через суд надо подавать возражение и применить истечение СИД, ничего платить пл долгу не нужно.
- см. ст. 196 ГК РФ.
Скорее всего, банк балет списывать долг, если такая возможность предусмотрена договором банковского счета.
Банк будет списывать средства, даже если такое не предусмотрено договором.
Дело в том, что у банка сильная позиция. Если вы подадите на банк в суд, то банк принесет в суд документы, доказывающие наличие у вас задолженности, равной списанной сумме. В связи с чем суд встанет на сторону банка.