Можно ли подключить газ, если остался долг и есть договор о его погашении в течение двух месяцев, проживая с тремя несовершеннолетними детьми в своём доме?
Живу в своём доме был долг 9000 заплатила 5800 могут ли мне подключить газ, по договору что оплачу остаток долга за два месяца. У меня трое детей не совершеннолетни.
Лучший ответ
Заключите соглашение о погашении долга, просите подключить, мотивация - дети. К руководителю идите на прием.
Нельзя сказать однозначно. Но если это будет условием достигнутого соглашения о порядке погашения задолженности - просто обязаны будут.
Вам только попытаться заключить соглашение по оплате долга + за подключение газа.