Как узнать информацию о состоянии иска в Мосгорсуде, если уведомление не пришло?

На сайте мосгорсуд увидела что иск оставлен без движения, уведомление по почте еще не пришло. Можно ли мне узнать всю информацию в суде и у кого?
Лучший ответ

Приветствую Вас.

Вам необходимо позвонить в суд секретарю судьи или помощнику.

На сайте суда указаны телефоны работников суда.

Быстрее можно получить определение об оставлении иска без движения непосредственно в суде у секретаря.

Супер!

Обратитесь в канцелярию суда.

Возможно, иск подан с нарушением подведомственности, т.е. Вы ошиблись с определением суда, в компетенцию которого входит рассмотрение и разрешение правового спора.

Можно, обращайтесь в суд в приемные часы к судье (помощнику судьи), который вынес определение об оставлении без движения.