Требуется согласие отца ребенка для поездки на территорию ЛНР из России? И какие документы необходимы?
Мой ребенок гражданин России (3,6 года) я тоже гражданка России. Могу ли я поехать с ребенком на территорию ЛНР из России без согласия отца ребенка (гражданин России)? И какие документы для этого нужны? Заранее большое спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, требуется нотариальное согласие второго родителя.