Реалинвестбанк, есть такой оставил заявку на кредит, но но они требуют оплату комиссии до получения кредита.
Это мошенники! Банки не требуют оплаты комиссии, страховки, услуг курьера и т.д.
Вы нарвались на мошенников, советую оформлять кредит только в известных проверенных банков. Запомните - при оформлении кредита, именно вы должны получать деньги И не платить никаких комиссий, А затем получить деньги, осуществляете возврат кредита По чётко установленному графику платежей...
Нет такого банка в реестре ЦБ РФ. Плюс, ни один банк не потребует оплачивать комиссии до выдачи заемных средств. Все можно включить в сумму кредита. Поэтому ни в коем случае не переводите им деньги!