Администрация школы обвиняет родителей во взрывании петард между уроками - кто несет ответственность?
У ребёнка в школе между уроками было окно. Он с друзьями пошёл гулять. И во дворе школы они взрывали петарды. Администрация школы вызвала родителей и всю ответственность хочет переложить на родителей. Но ведь учебный процесс не был ещё закончен. Правомерны ли действия администрации школв 6
Лучший ответ
А, какое отношение это имеет к учебному процессу?
Если во время урока дите совершило что-либо, при этом находясь под надзором учебного заведения, это не исключает вину родителей в ненадлежащем воспитании..