Необходимость самостоятельной установки и оплаты счетчика на опоре - законно или нет?
Установили счетчик на опоре в доме тоже есть счетчик пришли заключать договор по вводу в эксплотацию с сетевой компании договор заключать не стал на что мне сказали дело ваше но потом после истечения срока вашего счетчика вам придется купить самим счетчик на опору и установить все за свой счет? Законно ли это?
Лучший ответ
Исходите из того, Что счётчик Должен стоять вне дома на столбе С целью беспрепятственного доступа работников к счетчику...
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.