Нижний Новгород, 18.12.2018, 15:31

Мигрант жил в Казахстане 3 месяца перед возвращением в Россию - Могут ли возникнуть проблемы?

Вопрос №15002736 из г. Нижний Новгород
опубликован 18.12.2018, 15:31
Я мигрант. После 3 месяцев я перешел границу в Казахстан и обратно что бы заново жить на тритории россии. Возможно ли возникнуть проблемы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Олег!

Нарушать границу туда - сюда без какой либо отметки в документах нельзя, будут проблемы, делайте всё официально. Удачи Вам.

18.12.2018, 15:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Все отметки есть. Вопрос в чем. ? Не возникнуть ли проблемы у меня у УФМС из за того что туда обратно.

18.12.2018, 15:56

Здравствуйте, если все отметки на границе проставлены, то никаких проблем не возникнет.

18.12.2018, 16:05

Удачи Вам! Отметки есть, значит проблем не будет.

18.12.2018, 16:28