Возможно ли сделать временную регистрацию с временным удостоверение личности? И как этот документ должен выглядеть?

Вопрос №15002859 из г. Краснодар
опубликован 18.12.2018, 15:53
Возможно ли сделать временную регистрацию с временным удостоверение личности? И как этот документ должен выглядеть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если Вы обратитесь в период действия временного удостоверения, то возможно, поскольку для регистрации по месту пребывания требуется документ удостоверяющий личность коим и является Ваше временное удостоверение. Сама регистрация-будет выглядеть как карточка примерно размера А 5.

Желаю Удачи!

18.12.2018, 16:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Спасибо, но эта регистрация выдаётся только на время действия этого удостоверения? И по получению паспорта со сменённой фамилией нужно делать новую, так ведь?

19.12.2018, 21:25

Нет - на время регистрации. Нет - внесут изменения и выдадут документ с новой фамилией.

19.12.2018, 21:46