Донецк, 18.12.2018, 16:09

Возможно ли оформить генеральную доверенность на меня без участия хозяина и друга?

Вопрос №15002946 из г. Донецк
опубликован 18.12.2018, 16:09
У меня обычная доверенность на машину на 3 года (я третье лицо - гражданин Украины, так как хозяин (гражданин России) доверил другу на 3 года, а друг мне). Можно ли оформить генеральную доверенность на меня до истечения этих трех лет без участия друга и хозяина?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Конечно же нет.

18.12.2018, 16:14

А без друга? Только от первого хозяина?

18.12.2018, 16:15

Да, именно так. По другому не получится.

18.12.2018, 17:21