Скажите пожалуйста я гражданин РФ а водительские права у меня Украинские могу ли я ездить по ним в России.
Здравствуйте. Поскольку Вы являетесь гражданином РФ, Вам необходимо будет заменить украинские права. Для этого нужно будет обратиться в отделение ГИБДД в России и предъявить определенный перечень документов:-Квитанцию, подтверждающую оплату госпошлины;-Справку о прохождении медкомиссии в России;-Действующие украинские права.
Для получения прав потребуется сдать экзамены, включающие в себя теоретическую часть, вождение на аэродроме, вождение в городе. При этом сдавать экзамен по каждой из имеющихся категорий не нужно.