Как снизить налоговые взносы при заключении договоров с водителями грузоперевозок
Я ИП. Предоставляю диспетчерские услуги по грузоперевозкам, я на УСН И ЕНВД, заключаю договор с водителями гражданского правового характера. Как Можно избежать налоговые взносы за водителя.
Лучший ответ
Здравствуйте! К сожалению никак. Включайте их в сумму вознаграждения или водитель пусть оформляется как ип и платит взносы за себя.