Как вернуть сумму страховки при досрочном погашении кредита в Почта Банке?
Здравствуйте Инна!
Если пропустили срок на отказ от страховки, то остаётся признавать услугу страхования навязанной, в 99% случаях банки нарушают порядок оформления услуги страхования
Почта Банк занимает одно из лидирующих мест по навязыванию услуг страхования!
Рекомендую ознакомиться с моей статьёй по аналогичным делам
Добрый день! В данном случае нужно смотреть договор, но стоит написать заявление о расторжении договора страхования и возвращения страховой премии, в случае отказа обратиться в суд, положительная практика Верховного суда РФ имеется.
С Уважением!
Здравствуйте. Смотрите в полисе страхования возможен ли возврат страховой премии при досрочном погашении кредита.
Если возможно, то Вы можете получить только часть страховой премии т.к. уже прошло более 14 дней.