Как защитить себя и свою долю в споре о квартире, когда сожитель требует деньги или продажу
Несколько лет назад под давлением своего сожителя отписала половину своей квартиры. В квартире он не проживал, ком.услуги не оплачивал, прописан небыл, на связь не выходил. Сейчас он грозится продать свою долю, или требует что бы я выплатила ему за половину квартиры по нынешним ценам. У меня денег нет и со мной проживает дочь с маленьким ребенком. Живу в селе, работы нет. Что делать?
Срочно обращайтесь в суд с иском о признании сделки недействительной.
Здравствуйте. Нужно оспаривать данную сделку. Но тут все зависит от того, как именно был переход права собственности.