Возможно ли зарегистрировать автомобиль, если кредит потребительский не оплачивался 2 года, и какие последствия могут быть?
Вопрос такой. Не оплачивается 2 года кридит потребительский. Есть ли такая возможность зарегистрировать на себя автомобиль? И какие могут быть последствия?
Лучший ответ
Добрый вечер.
Автомобиль на себя зарегистрировать можете. Если суд взыщет с Вас задолженность по кредиту, то впоследствии судебные приставы во исполнение решения суда могут обратить взыскание на Ваше имущество, в том числе на автомобиль.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте. Наложат арест на автомобиль.
Аресту авто не будет подлежать в том случае, если оно будет являться средством заработка.
Спасибо за объяснение!