Салехард, 09.02.2021, 07:50

Риски объединения ипотеки и потребительского кредита в одном банке - могут ли забрать квартиру и возможные выходы из ситуации

Вопрос №18211214 из г. Салехард
опубликован 09.02.2021, 07:50
Ипотека и потребительский кредит в одном банке, если не платить кредит могут ли забрать квартиру, какие последствия? И какие выходы есть чтоб не платить потребительский кредит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы совершили оплошность взяв ипотеку и кредит в одном банке...

"какие выходы есть чтоб не платить потребительский кредит?" - нет таких "выходов"

09.02.2021, 07:57

Можно ли перевести ипотеку поручителю?

09.02.2021, 08:09

"перевести ипотеку поручителю" невозможно, но если банк исчерпает возможности взыскивать долг с вас, то платить придется поручителю

09.02.2021, 08:17

А если написать заявление в банк то, что не могу оплачивать ипотеку (приложить справку с центра занятости).

09.02.2021, 08:25

Если Вы напишете такое заявление, то на следующий день банк выставит Вам требование о полном досрочном погашении и кредита, и ипотеки.

Ищите путь перекредитоваться.

09.02.2021, 08:53