Неадекватное поведение представителей ОБЭП в офисе компании вызывает беспокойство у сисадмина
Алексей, здравствуйте.
Увы, ситуация не из лучших. Вам на данном этапе следует найти себе адвоката. Можете попросить об этом директора (Тут все зависит от Ваших отношений с ним). Вас могут вызвать в любой момент и даже забрать в отдел. Призываю Вас быть к этому готовым и как только это произойдёт Вы должны набрать адвокату, который уже будет готов подъехать на место. Без адвоката никакие показания не давать! У Вас есть право сохранять молчание (ст.
Уважаемый Алексей! А сотрудники какие-либо удостоверения предъявляли? Что-либо изымали? Какие-либо протоколы составляли? Для Вашей безопасности я бы рекомендовала Вам и Вашему руководству поискать адвоката, который бы смог присутствовать при Ваших возможных визитах в полицию, присутствовать при возможных обысках в офисе и т.д.