Правомерность отказа в предоставлении субсидии на покупку жилья при очереди на улучшение жилищных условий в г. Котельники, Московская область
Прошу подсказать, правомерен ли отказ в предоставлении субсидии на покупку жилья. Моя семья стоит на очереди по улучшению жил условий с 2004 года. Решили обратиться за субсидией. Нам отказали сославшись на то, что заявление должно было быть написано до 01 января 2005 года. Проживаю в МО, г Котельники.
Добрый вечер
Отказ не правомерен.
Его необходимо обжаловать в судебном порядке. Для того, что бы вам оказать более подробную консультацию и квалифицированную помощь в этой ситуации, Вам необходимо обратится в личные сообщения, или по телефонам, указанным на личной странице юриста. Всего вам наилучшего.
Здравствуйте. Данный отказ Вам необходимо обжаловать в судебном порядке.