Моя беременность после неприятного инцидента - Как мне поступить?
Вечером со знакомыми выпели пива потом один парень вызвался проводить до дома и по дароге я его попросила меня не трогать потому что я не хочу некоких отношений и зашли в магазин я взяла пиво, хлеб и сигареты потом дошли до дома и я открыла дверь он попросился коснется потому что друг был злой на него потом включили музыку и он приглосил на танец я исоглосилось но он во время этого начел домогаетс и я опять его просила не трогать меня пияня не пьяная чтоб не трогал мы выпели я опьянела и легла спать и проснулась от того что он надомной но я была на столько пияная что не могла ничего сделать. Когда я встала я ему сказала что иду на роботу но в это время я направилась к другу с слезами на глазах и сообщила ему он направился комне и выгнал его но через четыре дня я узнала что я беременна от него. Я не знаю как мне поступать в тонкой ситуации мне всего 18 что мне делать он мне жизнь исколесил!
Лучший ответ
Здравствуйте. Вопрос Ваш в чем? Если Вы усматриваете в действиях обидчика умысел на насилие и полагаете, что он совершил изнасилование, обращайтесь с заявлением в СК.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте, что делать это решать только вам, никак не юристам.
Спасибо за понятный ответ!
Это Вам решать, как быть.
Вы имеете право обратиться в правоохранительные органы с заявлением об изнасиловании, с юридической точки зрения, но можете и не делать этого.
Остальные аспекты вопроса я не затрагиваю.