Несоответствие директора школы - отказ от закупки инвентаря и безопасность в спортивном зале
Директор школы где я работаю на выделенные деньги школе не покупает инвентарь а требует внеурочную деятельность вести куда мне лучше обратится по этом у вопросу шкафы которые стоят в спортивном зале с острыми углами она их не убирает в этих шкафах хранятся мячи которые не пригодны для игры.
Уважаемая Фатима, если директор школы, где Вы работаете на выделенные деньги школе не покупает инвентарь, а требует внеурочную деятельность вести, Вас лучше обратится по этом у вопросу в орган управления образованием, прокуратуру и Роспотребнадзор, а также в контрольно-ревизионное управления органа местного самоуправления или казначейства.