Если дата поверки алкотестера 31.10.2017 а на чеке пробивается калибровка 02.11.2017 как к этому должен отнестись судья.
Лучший ответ
Судья должен внимательно отнестись к этому моменту и тщательно исследовать материалы дела, в том числе и документацию к алкотестеру. Данное противоречие необходимо устранить, а если не получится, то оно должно толковаться в вашу пользу.
Спасибо, Вы мне очень помогли!