Уфа, 18.12.2018, 19:38

Учитываются ли доходы отца ребенка на президентское пособие при рассмотрении дела о алиментах для мать-одиночки

Вопрос №15004050 из г. Уфа
опубликован 18.12.2018, 19:38
На данный момент я мать одиночка подала на отца в суд на алименты получаю в соцзащите пособия будут ли учитываться доходы отца ребенка на президентское пособие до 1,5 лет или только размер алиментов и мои доходы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пособие до полутора лет на первого ребенка с 1 января 2018 могут получать и полные семьи где доход не превышает уровня мрот вопрос в том что если будут смотреть переводы денег по его фирме ооо то я не смогу получать это пособие.

18.12.2018, 19:50

Здравствуйте.

Как вы можете подать на алименты, если вы мать одиночка?

18.12.2018, 19:40

Установить отцовство и алименты.

18.12.2018, 19:42

Ну тогда Вы уже не будете иметь статус матери - одиночки.

18.12.2018, 19:43

Пособие до полутора лет на первого ребенка с 1 января 2018 могут получать и полные семьи где доход не превышает уровня мрот вопрос в том что если будут смотреть переводы денег по его фирме ооо то я не смогу получать это пособие.

18.12.2018, 19:50