Спор о признании детского пособия доходом истца - какое из пособий следует учитывать в суде?

Подала в суд на аллименты на сына и на свое содержание. Сыну 2 года. Судья запросила справку о размере детского пособия, якобы это мой доход. Пособие на ребенка составляет 3072 руб, и мои декретные 494 руб в месяц. Является ли детское пособие моим доходом? Или только декретные?
Лучший ответ

Да, это является доходом.

Здравствуйте. Да, является доходом.