Заголовок - Валентина Серафимовна - взыскание долга по коммунальным платежам и жилой площади
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к приставку, взять копии документов (постановление об обращении взыскания, копию исполнительного документа, копию постановления о возбуждении) и обратиться в суд за уменьшением % удержания. А приставку предоставить выписку со счёта в банке куда поступает пенсия и справку из ПФР о номере счёта куда перечисляют пенсию и написать заявление с просьбой обратить взыскание на пенсию а на счёт. Надеюсь суд снизит удержания процентов до 30. Так потихоньку и будут вычитать. По другому к сожалению никак...