Взыскание суммы 2,33 руб. по исполнительному производству - информация от 900 и пояснения
Пересылается от 900:
Антон Сергеевич, 04.06.19 с карты OTHER9971 взыскана сумма 2,33 р по исполнительному производству № 28444/19/02046-ИП от 23.05.19. Выдан: Иглинский районный отдел судебных приставов. Остаток долга - 29901,68 р. Причина: Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ. Информацию может предоставить судебный пристав: Идрисова Зухра Калимоллаевна. Телефон: 8 800 250-39-32. Адрес: 452410 с. Иглино, ул. Ленина, 79. Общая информация на сайте: http://sber.me/?p=SaIl9 ПАО Сбербанк как понять кому я должен и за что.
Добрый вечер!
Нужно позвонить судебному приставу или попасть на личный прием и выяснить эту информацию.
Об этом никто не может знать кроме Вас. Обратитесь к приставу и ознакомьтесь с материалами исполнительного производства.