Пенза, 18.12.2018, 20:15

Может ли заведующая отправить воспитателей без содержания и закрыть группу на карантин из-за низкой посещаемости детей?

Вопрос №15004219 из г. Пенза
опубликован 18.12.2018, 20:15
Имеет ли право заведующая отправить воспитателей без содержания в связи с плохой посещаемостью детей в группе и закрыть группу на карантин.
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно нет. Если вы работаете по трудовому договору-то имеете соц гарантии. Это на вас решили сэкономить.

18.12.2018, 20:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Нет. Не имеет права. Если нет работы то должна платить за простой.

18.12.2018, 20:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Как нужно вести себя в данной ситуации, если я не хочу уходить без содержания, трудовой договор имеется.

18.12.2018, 20:42

В такой ситуации главное не в коем случае не писать заявление на отпуск без содержания. Только на основании такого заявления Вас могут туда отправить.

18.12.2018, 20:43