Проблема с запахами и вонью из кухни в кальянной на первом этаже - жильцы безуспешно борются и мучаются, что делать?
Достала кальянная на первом этаже. Запахи и вонь из кухни не дает жить. Куда только не писали. Временно прикрыли и опять по новой. Со второго этажа жильцы продали квартиру и съехали не добившись ничего. Новый собственник пожилая бабушка кашляет. Что делать? Писали везде, даже Жириновскому.
Если вы писали везде то попробуйте обратиться в суд за устранение нарушений по ст 304 ГК если и это не поможет то тогда юристы не волшебники и посоветовать ничего кроме продажи не смогут.
Здравствуйте.
Для начала обратиться с жалобой нужно в Роспотребнадзор (а не к Путину и не к Жириновскому).
Где именно в Йошкар-Оле кальянная находится?