Амнистия в Узбекистане - история депортации граждан РФ и Молдавии и способы узнать количество выдворенных
Здрасте у меня вопрос в узбекистане была амнистия насчет дипортирование или выдворение граждан рф и молдавий когда была и когда следущийя и как узнать на сколько дипортировали или выдворили?
А когда будет, и как узнать на сколько дипортировали или выдворили из узбекистана, и еще не обезательно амниситя а закон примерно или чтото типа закона снятие дипортаций или выдворения из узбекистана?
Здравствуйте.
Подобной амнистии не было.