Возможно ли поступить на обучение в РЖД на помощника машиниста тепловоза при наличии привлечения к уголовной ответственности за хулиганство, разрешенного судом?
Возьмут ли на обучение в ржд на помощника машиниста тепловоза, если имелось привлечение к уголовной ответственности за хулиганство, по которой разошлись по примерению сторон в суде?
Лучший ответ
Официально отказать не могут. А неофициально - найдут тысячи причин. Страна у нас такая. Ничего не поделать.
Спасибо за грамотный ответ!